Помогите решить
1) (3,1-5,3-14,39):1,7+0, 8
2) (21,98-4,2*4,6):1,9+0,6
3) (3,8*1,75:0,95-1,02):2,3+0,4
4) (11,28+3,4:0,85*1,55):4,6-0,8
5) 3,5+6,5*(5,7:0,19-19,2)
- 10.08.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (21,98-19,32):1,9+0,6=2,66:1,9+0,6=1,4+0,6=2
3) (6,65:0,95-1,02):2,3+0,4=(7-1,02):2,3+0,4=5,98:2,3+0,4=2,6+0,4=3
4) (11,28+4•1,55):4,6-0,8=(11,28+6,2):4,6-0,8=17,48:4,6-0,8=3,8-0,8=3
5) 3,5+6,5•(30-19,2)=3,5+6,5•10,8=3,5+70,2=73,7
- 11.08.2018 17:13