1.РЕШИ ЗАДАЧУ!
С одной грядки собрали 14кг клубники, с другой в 2раза больше.сколько клубники собрали с двух грядок.
2.РЕШИ ЗАДАЧУ!!!
Самолет вылетел из Москвы в 9часов утра, прилетел в Новосибирск в 2часа дня. Сколько времени летел самолет?
- 14.09.2018 23:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 14*2=28(кг). Собрали с одной грядки.
2) 28+14=42(кг).
Ответ: 42 кг собрали с двух грядок.
2 задача.
1)14-9=5(ч)
Ответ: 5 часов летел самолет
- 16.09.2018 19:57