Митя и его друзья купили футбольный мяч митя внес 60 руб. Митя внёс на покупку мяча 60 руб . Сколько рублей стоил мяч если деньги которые внес Митя составляют одну треть суммы временной друзей?
- 18.09.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
60руб - 1/3 стоимости мяча; 60:(1/3)=60*3/1=180 рублей стоит мяч.
- 20.09.2018 10:03