Автомобиль проехав 3часа со скоростью 80км/ч сделал перерыв на полчаса После этого он проехал ещё 2 часа увеличив скорость на 15км/ч Сколько всего км проехал автомобиль?
- 11.09.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
s=ut(u-скорость,t-время)
u=u¹+u²
t=t¹+t²
u=80+15=95км/ч
t=3+2=5ч
s=95*5=475км
- 12.09.2018 12:29