Плата за телефон -210 руб. в месяц,в след году увеличится на 15%. Ск.
придётся платить ежемесечно?
- 02.09.2018 04:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
210 -100%
? - 15%
1)210 х 15 : 100 =31,5(руб) повышение
2)210 + 31,5 =241,5(руб) новая плата за телефон
Ответ: 241,5 руб.
- 03.09.2018 07:52