У. пети. 11. фишек. у. саши. в. 3. раза. больше. у. димы. на, 22. фишки. больше. чем. у. саши. сколько. всего. фишек. у. ребят
- 23.09.2018 18:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)33+22=55(ф)у Димы
3)33+55+11=99(ф) у ребят
ответ:99
- 25.09.2018 18:58