Сколько процентов от значения выражения 12 5/6*(4 7/11-3 6/7) составляет от значения выражения(40,425+4 3/8):2 4/5
- 04.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
(40,425 + 4 3/8) : 2 4/5 = (40,425 + 4,375) : 2,8 = 44,8 : 2,8 = 16
Следовательно, 10 составляет от 16 - 62,5%.
- 05.09.2018 15:23