Найдите разность и 15 член арифметической прогрессии если с1 =3,с40=-53
- 25.07.2018 01:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
c15 = c1 + d*14 = 3 - 56/39*14 = 3 - 784/13 = -745/13
- 26.07.2018 00:33