Найти периметры квадратов со сторонами 10 см,5 см,6 см,8 см.Вырази в дециметрах и сантиметрах
- 02.08.2018 23:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(10+10)*2=40( см)=4( дм)
2)(5+5)*2=20( см)=2( дм)
3)(6+6)*2=24( см)=2( дм)4( см)
4)(8+8)*2=32( см)=3( дм)2( см)
- 03.08.2018 07:07