При движении тела по прямой от начальной точки М путь S(t) ( в метрах ) изменяется по закону S(t) = (5t+1)/(t+2) (t- время в секундах). Найдите скорость в момент t=7с
- 17.08.2018 20:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
если t=7,то S'(t)=9/(7+2)^2=1/9m/s
- 18.08.2018 00:12