Лида собрала листьев в 6 раз больше чем аня а надя собрала листьев стоько же сколко лида и аня вместе.сколько листьев собрала аня если надя собрала их 56? сколько листьев собрала лида?
- 21.07.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 56:7=8 листьев собрала Аня
3) 8*6= 48 листьев собрала Лида
Ответ: 8 листьев, 48 листьев
Проверка: 48+8=56
- 22.07.2018 15:19