Помогите пожалуйста решить этот пример
У простите выражение и вычислите его значение
3,5×(3-4b)-5,7+8b при b=1,3
- 11.08.2018 10:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
10,5-14b-5,7+8b=4,8-6b=4,8-6*1,3=4,8-7,8=-3
- 12.08.2018 08:22
если b=1.3 , то 4.8-6b=4.8-6*1.3=4.8-7.8=-3
- 13.08.2018 22:32