Площадь прямоугольника футбольного поля равна 54 а, ширина поля-60 метров.
Найдите периметр поля.Сколько килограммов семян газонной смеси понадобится
, чтобы засеять это поле, если на 1 квадратный метр уходит 5 грамм семян?
- 21.07.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*(54+60)=228м
2)Находит площадь а*б
54*60=3,240м^2
3)3.240:5=648-кг газонной смеси
- 22.07.2018 23:29