Определите х в следующих пропорциях 1)4х/5=3.6/4.5
2) 15/2=3х/8
- 22.08.2018 12:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
18х = 18
х = 1
--------------------------------
2) 2*3х = 15*8
6х = 120
х = 20
- 23.08.2018 09:22