Ребро куба 5 см найдите площадь поверхности и объем этого куба
- 11.08.2018 01:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*5 = 25 см^2 площадь одной грани
25*6 = 150 cм^2 площадь повержности или сумма площадей всех грнаей
5*5*5 = 125 см^3 - объем куба
- 12.08.2018 14:26