при делении числа 21425 получилось частное 258 и остаток 11 найди делитель
- 17.09.2018 18:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
258*х+11=21425
258х=21425-11
258х=21414
х=21414/258
х= 83
83- делитель
или (21425-11 )/258=83
- 18.09.2018 10:59
21425=258*х+11
21425=258х+11
258х=21414
х=21414:258
х=83 неизвестное число
- 19.09.2018 14:38