Наименьшим натуральным решением неравенства x>623/22+181/22 является число Помогите!!!!!!
- 25.07.2018 14:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
(623+181)/22=804/22=36,5(45)
Значит раз x>36,5, наименьшим натуральным решением будет х=37
Ответ х=37
- 26.07.2018 09:57