Решить уравнение:3x^2-15x=0
- 04.09.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х × ( х - 5) = 0
произведение = 0 , если один из множителей = 0
3х=0
х₁=0
х-5=0
х₂=5
- 05.09.2018 06:17