X-2y+3=0
-x+3y-2=0
naiti x i y pozhaluysta!!!
- 12.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
-х+3у=2
метод алгебраического сложения
1) у=-1
2) х-2•(-1)=-3
х+2= -3
х=-3-2
х=-5
Ответ: -5; -1
- 13.07.2018 19:36