18x(16-5)-54:9x16+14x6=
- 16.07.2018 04:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 16-5=11
2) 18*11=198
3) 54/9=6
4) 6*16=96
5) 14*6=84
6)198-96=102
7) 102+84=186
- 18.07.2018 17:39