Трактористы вспахали поле за три дня. В первый день они вспахали 4/7 поля, во второй день 40% поля, а в третий день - остальные 48 га. Найдите площадь поля.
- 23.08.2018 21:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
x-28/35x=48
7/35x=48
x=48*35/7
x=240
Ответ: 240 Га
- 24.08.2018 15:45