Раскройте скобки и найдите значение выражения 3,2-2,4(5c+2)при с=1/6
0,9+2,5(7-4*d)при d=2/5
- 07.08.2018 14:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5*1/6=5/6
2) 5/6+2=2 5/6
3) 2.4*2 5/6≈6.792
4) 3.2-6.792=21.7344
0,9+2,5(7-4*2/5)=?
1) 4*0.4=1.6
2) 7-1.6=5.4
3) 2.5*5.4=13.5
4) 0.9+13.5=14.4
- 09.08.2018 00:49