Пешеход за 3 что прошёл 10,5 км. сколько км пути он пройдёт за 4,5 ч , двигаясь с той же скоростью?
- 22.07.2018 10:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3,5*4,5=15,75 (км) - пройдет пешеход за 4.5 часа
- 23.07.2018 09:34
v= 10,5:3=3,5 км\ч
за 4 часа он пройдет 3,5*4= 14 км
- 24.07.2018 02:38