В магазин завезли 90 кг апельсинов, 2ц 30 кг яблок, и 1 ц бананов. Сколько всего фруктов завезли в магазин
- 11.07.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
яблок 2*100+30=230 кг
бананов 1*100=100 кг
всего 90+230+100=420 кг
- 12.07.2018 11:52