Как ришается это уровнение? 18+(16-x)×8=90
- 26.08.2018 17:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
(16-х) *8=90-18
(16-х) *8=72
16-х=72 : 8
16-х=9
х=16-9
х=7
- 28.08.2018 00:29