Г) Число, противоположное частному чисел -2,4 и 0,6;
д) Сумму 5% от числа 20 и 120% от числа 10
- 07.07.2018 10:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
5% от 20 = 20 *5 /100 = 1 ; 120%10 = 10 *120 /100 =12 ; сумма 12 +1 =13
- 10.07.2018 00:13