Найдите значение выражения 700700-6054*(47923-47884)-65548, 66509+141400:(39839-39739)+1985
- 09.07.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
6054*39=236106
700700-236106=464594
464594-65548=399046
39839-39739=100
141400:100=1414
66509+1414=67923
67923+1985=69908
- 01.01.1970 00:00