Чашка и тарелка вместе стоит 3000 а 5тарелок и 4чашки стоит 13200.сколько стоит одна чашка и одна тарелка вотдельности
- 15.08.2018 13:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
13200-12000=1200 - тарелка
3000-1200=1800 - чашка
- 17.08.2018 00:34
2) 13200-12000=1200(руб.) 1 тарелка
3) 3000-1200=1800(руб.) 1 чашка
ОТВЕТ: 1200, 1800.
ЕСЛИ Я ПОМОГЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ НЕЗАБУДЬТЕ)))!!
- 17.08.2018 22:02