Равны ли дроби 23/99, 2323/9999 и 232323/999999?
- 20.07.2018 02:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
232323/999999=
(23*10101)/(99*10101)=23/99
Да, все три дроби равны.
- 23.07.2018 00:57