D+2/9=1-1/9........... f-2/7=7/7-3/7...........
- 13.07.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
d=8/9-2/9
d=6/9 сокращает на 3 =2/3
f-2/7=4/7
f=4/7+2/7
f=6/7
- 14.07.2018 20:07