Запиши вопрос на который ответить выполнив это действие:36:(28:7)=9
- 15.08.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
х:36:4=9
х=9*4*36
х=36*36
х=1296
1296:36:(28:7)=9
1296:36:4=9
36:4=9
9=9
- 15.08.2018 23:01