Прибавь к сумме чисел 7 и 5 разность этих чисел
- 12.09.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 7-5=2-разность чисел 7 и 5.
3) 12+2=14
- 13.09.2018 19:47