Реши задачу с помощью уравнения Пусть приезжает 5ч. приезжает 365 километров пути Сколько километров проедет поезд за 50 часов если будет ехать с такой же скоростью
- 17.08.2018 15:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/365=50/x
x=365/5*50
x=3650
- 18.08.2018 11:23