Вычесли
12км-6км 30м-4км 109м=?
15кг 281г + 16кг 489г-9кг 35г =?
Пж решите по действиям помогите пж
- 25.07.2018 23:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
12000м-6030м=5970м
5970м-4109м=1861м или 1км861м
переведем в граммы
15281г+16489г=31770г
32770г-9035г=23735г или 23кг735г
- 26.07.2018 02:42