Найдите длину прямоугольника, если его ширина равна 25 см, а периметр -19 дм. Результат запишите в дециметрах.
- 21.09.2018 01:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ширина = 25 см
Длина = 190 - (25 × 2) = 190 - 50 = 140 (две длины) = 140 : 2 = 70 см = 7 дм
- 23.09.2018 02:27