Найти вершину параболы y=x^2-3
- 10.07.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вершина в точке O(m;n)
m=-b/2a=3/2=1.5
n=(y)m=1.5^2-3=-0,75
Собственно все..
O(1.5,-0,75) - вершина
- 11.07.2018 07:03