5/6/5/6х-5/6-5/6=5/6
- 12.09.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6/5/6х=5/6+5/6+5/6
5/6/5/6х=15/6
5/6/5х=15/6*6
5/6/5х=15
5/6х=15*5
5/6х=75
х=75:5/6
х=75*6/5
х=15*6
х=90
- 12.09.2018 23:36