Найдите значение выражения наиболее удобным способом :
1) 5×97×20
2) 68×78 - 78×58
- 04.08.2018 20:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)68*78 - 78*58 = 78*(68-58)=78*10=780
Если ты 5 класс, то тебе простительно такое не решать..
- 05.08.2018 06:00