Краткую запись и решение:на рынок привезли 640кг яблок: 35 ящиков по 8 кг, а в остальных ящиках по 6 кг. сколько всего ящиков с яблоками привезли на рынок?
- 27.07.2018 09:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)35*8=280 кг яблок в ящиках по 8 кг
2)640-280=360 кг яблок в ящиках по 6 кг
3)360/6=60 ящиков по 6 кг
4)60+35=95 ящиков с яблоками всего привезли на рынок-полное решение
- 28.07.2018 21:15