Периметр огорода квадратной формы 120м.чему равна длина огорода?
1)60м. 2)30м. 3)300м. 4)30кв.м
- 26.07.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 27.07.2018 01:30
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-392939
60*3=320
340023*cen=02392
3440=239
3--3-=20303
-03030=23-3030
=-39293
Ответ:34939858358738538573876737867367367868376 км.
- 28.07.2018 08:00