Решите уравнения.
1) 1 2/7 + Х = 3 5/7
2) 5 9/11 - Х = 2 4/11
3) Х + 2 1/4 = 4 3/4
- 02.08.2018 06:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=3 5/7-1 2/7
x=2 3/7
5 9/11-x=2 4/11
-x=2 4/11-5 9/11
-x=-3 5/11:(-1)
x=3 5/11
x+2,25=4,75
x=4,75-2,25
x=2,5
- 03.08.2018 01:22