1целая 1/13*(1,9х+5,7)=0
- 27.09.2018 09:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,9х+5,7=0:1 целую 1/13
1,9х+5,7=0
1,9х=-5,7
Х=-5,7:1,9
Х=-5 целых 7/10:1 целую 9/10
Х= -57/10:19/10
Х=- в числителе (57*10)/ в знаменателе (10*19)
Х=-3
Ответ: -3
- 28.09.2018 18:02