(12у-5у):4=21
(19х+6х):35=5
234:(21у-8у)=3
Помиге решить уравнение срочно пожалуйста!
- 17.08.2018 09:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
7x=21
X=3
25x=35*5
25x=175
X=7
7y=21*4
7y=84
7y=12
13y=234:3
13y=78
Y=6
- 18.08.2018 22:08