Решите уравнение х ^3 -6х^2=6-х
- 16.08.2018 02:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
( х³ - 6х²) + ( х - 6) = 0
х² (х - 6) + (х - 6) = 0
(х - 6) (х² +1) = 0
х - 6 = 0 х²+1 = 0
х = 6 х² ≠ -1
Ответ 6
- 17.08.2018 06:33