Карлсон с помощью пылесоса утащил у фрекен бок 7/10 испеченных плюшек . Какую часть плюшек Карлсон оставил домапровительнице ? ... эти палки это дроби. Если вы мне решите правильно я буду очень рад.
- 18.09.2018 02:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-7/10=10/10-7/10=3/10
Ответ: оставил 3/10 плюшек
- 19.09.2018 05:17
- 20.09.2018 13:43