ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ ПО ДЕЙСТВИЯМ.
1)134-(20-2)
2) -13+(-9-8)
3)13-(16-7)
4)9-(6+11)
5)52-12*(-4)
6)(34-45)-((-34)-45)
7)(-4)В КВАДРАТЕ - (-1)В ЧЕТВЕРТОЙ СТЕПЕНИ -(-3) В ТРЕТЕЙ СТЕПЕНИ
8)ЗАПИСАТЬ В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ С РЕШЕНИЕМ. - 1/4, -3/7, 0 , 2 , - 3/5/
- 20.07.2018 22:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) -30
3) 4
4) -8
5) 4
6) -69
7) -36
8) 1 разделить на 4 = 0,25
-3:7= - 0,4285714......
-3:5= -0,6
2; -0,4285714...; 0,25; -0,6
думаю , что правильно !!!
- 21.07.2018 02:05