Из двух портов вышли одновременно навстречу друг другу рыболовных судна:траулер и сейнер.Траулер шел со скоростью 25км/ч и через 5 ч встретился с сейнером. Найди расстояние между портами,если скорость сейнера составляет 4 дробь 5 скорости траулера
- 04.09.2018 17:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
25*5=125 км-прошел траулер
20*5=100 км-прошел сейнер
125+100=225 км -расстояние между портами
- 05.09.2018 05:04