1. 1. Найдите по формуле s=832-vt
а) путь s, если v = 75 км/ч и t = 7 ч.
б) скорость v, если s = 312 км и t = 10 ч.
в) время t, если s = 0, v = 64 км/ч.
- 25.09.2018 16:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*75=525 (км) = путь
б)
312:10=31.2(км/ч)= скорость
в)
время = 0
- 26.09.2018 14:22