В ΔABC угол C равен 90°, BC=√21, AB=5. Найдите sin B
- 06.08.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
B=21*+5*=441+25=466-90=376
Ответ:sinB= 376
- 07.08.2018 10:32