На чтение первого расссказа Лена затратила 3/4 часа , а на чтение второго рассказа в 1 целых 2/3 раза больше. Сколько времени Лена затратила на чтение двух рассказов
- 03.01.2015 02:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3/4ч+1 1/4 ч=3/4+5/4=8/4=2 (ч)
Ответ: 2 ч.
- 04.01.2015 08:34
2)3/4+2 5/12=9/12+ 2 5/12=2 14/12=3 1/6 часа
- 05.01.2015 00:01